Доброта голубя - не добродетель. Голубь не добродетельнее волка. Добродетель начинается только тогда, когда начинается усилие

Лев Николаевич Толстой

Против всего можно устоять, но не против доброты

Жан Жак Руссо

Пока люди любят, они прощают

Франсуа де Ларошфуко

Существуют два первоначала справедливости: никому не вредить и приносить пользу обществу

Марк Туллий Цицерон

Война не может быть справедливой, потому что воевать справедливо нельзя, даже если воюешь за справедливость

Тадеуш Котарбиньский

UPCOMING EVENTS

April 2024
S M T W T F S
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

 UPF Cегодня

 

 

6 июня в Калиновском лесопарке Екатеринбурга по инициативе Уральского отделения «Федерации за всеобщий мир» под эгидой Международного дня окружающей среды (5 июня) и Всемирной уборки «Сделаем!» прошел Праздник Чистоты и Дружбы, на который собрались 30 взрослых и 15 детей.

Read more ...

Уральское отделение Федерации за Всеобщий Мир (UPF), международной неправительственной организации со  специальным консультативным статусом при Совете ООН по социальным и экономическим вопросам, организовало и  провело серию общественно значимых мероприятий, приуроченных к Международному Дню Мира.

Read more ...

24 мая 2015 г. в 6-й раз состоялся Городской любительский полумарафон «Я выбираю жизнь!» День выдался дождливый, и не все желающие пробежать одну из трех дистанций – 21 км, 10,5 км или 3,5 км смогли прийти и участвовать. Из 150 человек, выразивших желание, участниками забегов стали 79. Вернее, несколько больше, так как помимо трех забегов был подготовлен старт для самых маленьких участников. Об этом расскажем чуть ниже.

Read more ...

   

 Послы Мира г.Екатеринбурга приняли участие в открытии Фестиваля "Барабаны за Мир". 27 июня, в День Молодежи, на площади перед Театром Драмы, стартовала первая акция Фестиваля - "Сто Барабанов за Мир".

Read more ...

22 мая 2015 г. Оргкомитет полумарафона «Я выбираю жизнь!» и Уральское отделение «Федерации за всеобщий мир» (UPF) организовали встречу с удивительным человеком, Послом мира от UPF, вице-президентом Московской областной организации «Марафонцы за здоровый образ жизни», отцом 5-х детей, Валугиным Геннадием Ивановичем, который специально приехал на екатеринбургский полумарафон из Санкт-Петербурга.

 

Read more ...

     31 мая  в Екатеринбурге состоялось интересное и веселое мероприятие, приуроченное к двум международным Дням: Семьи (15 мая) и  Защиты Детей (1 июня).

     В это погожее весеннее воскресенье в парке областного Дворца молодежи собрались семьи: молодые  и со стажем, многодетные и «малокомплектные», с приемными детьми. Для них были проведены подвижные игры, хороводы, спортивные эстафеты, конкурс рисунка на асфальте.

Read more ...

В рамках субботника, организованного проектом "Восстановление Харитоновского парка", по инициативе Уральского отделения "Федерация за всеобщий мир" под эгидой Всемирной уборки "Сделаем!" и Международного дня семей 16 мая 2015 года прошёл семейный субботник в Харитоновском парке г.Екатеринбурга.

Read more ...

14 мая в детской музыкальной школе №6 г.Екатеринбурга состоялась встреча коллектива этой школы с Л.А. Басурмановой - лауреатом международных конкурсов (гусли) из Москвы, приехавшей в город по приглашению Международной Лиги защиты Культуры. 

В мероприятии также приняли участие представители общественных организаций: Уральского отделения Лиги защиты Культуры, Федерации за всеобщий мир и Российской Академии космогуманизма    чуть больше 30-ти человек.

Read more ...

21-23 апреля 2015г. в Забайкальском государственном университете прошёл II Забайкальский межрегиональный съезд волонтеров «Эстафета добровольчества» с целью укрепления межрегионального сотрудничества волонтеров, обмена опытом и распространения идей, ценностей и практики добровольчества. В ЗабГУ собралось около 180 волонтеров образовательных учреждений для развития единой корпоративной культуры волонтерского движения. В Съезде приняли участие учащиеся средних школ, техникумов, колледжей, Медицинской академии и  ЗабГУ.

Read more ...

18 апреля 2015 г. Татьяна Турчанинова, волонтер молодежных программ Уральского отделения «Федерации за всеобщий мир», выступила в качестве тренера и эксперта на семинаре «Волонтер как стиль жизни», который состоялся в г.Тобольске для учащихся и студентов ВУЗов. Семинар был организован Центром развития добровольческого движения комитета по делам молодежи администрации г.Тобольска Тюменской области. Участниками стали около 60 человек.

Read more ...

Читайте о других событиях на нашем сайте.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству!
Присылайте Ваши материалы для публикации,
если наши идея вдохновили Вас на проведение мероприятий.
Мы готовы оказать консультативную
и организационную поддержку!

Евгений Скворцов,
руководитель Уральского отделения
"Федерации за всеобщий мир"
8-9O2-444-44-З8
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Skype: "skvorzov_evgeny"
vk.com/sef1974
www.facebook.com/sef1974ural
twitter.com/sef_1974
ещё обо мне по ссылке